Отбеливание зубов

Система офисного отбеливания зубов

White&perfect это система безопасного офисного отбеливания зубов. В отличие от других известных систем отбеливания зубов, система White&Perfect не является агрессивной и побочных действий не вызывает не смотря на это, по окончании отбеливающего курсы проводится реминерализующая терапия.

Процедура отбеливания зубов очень проста, и занимает не более 30 минут. Система офисного отбеливания зубов White&perfect способствует осветлению цвета, как в эмали, так и в дентине.

Процедура отбеливания зубов

При помощи света активируется составляющий ингредиент отбеливающего геля – перекись водорода. Перекись водорода выделяет кислород, который проникает в структуру эмали и поверхностные слои дентина, кислород, не меняя структуры зуба, обесцвечивает потемнения и пятна. Перекись водорода это активный ингридиент в системе отбеливания зубов White&Perfect уже много лет используется в лечении десен и других мягких тканей полости рта.

Клинически доказано, что White&Perfect отбеливает зубы до желаемого результата за 3 – 4 сеанса по 30 минут. Заканчивается процедура обработкой зубов фтором – 2 минуты (чистка зубов) рекомендуется до начала отбеливания). По окончании отбеливающего курса системой White&Perfect Вы становитесь обладателем белоснежных зубов, потрясающий результат удивит Вас!

Безопасное отбеливание зубов

Многочисленные исследования и клинические испытания доказывают, что отбеливание зубов под наблюдением стоматолога безопасно. Более того, многие стоматологи считают эту процедуру самой безопасной из всех предлагаемых стоматологических и косметологических процедур. Как и любая система отбеливания, White&Perfect не рекомендована людям моложе 18 лет, а также беременным и кормящим матерям.


 
г. Кемерово, пр. Комсомольский, 63, телефон 73-60-31